+7 (499) 130-49-55

«ДОМ-КОВЧЕГ» — удобное решение!

Дома без головной боли!

Сегодня на рынке модульных домов можно найти десятки предложений, разных по цене, метражу и условиям. Создавая серию быстровозводимых каркасных домов «КОВЧЕГ», мы опирались на богатый европейский опыт модульного строительства, собственные знания в архитектуре и дизайне и стремились сделать проект, который смог бы воплотить мечту о собственном доме для максимального числа людей.

Мы создали дома, удобные во всех смыслах. Вам не нужно думать о строительных материалах, выборе подрядчика и рабочих, сметах и расходе древесины и гвоздей. Не нужно думать про дизайн-проект и искать место на парковке строительного рынка в свой единственный выходной! Все хлопоты по строительству мы берем на себя.

Каждый из домов серии «ДОМ-КОВЧЕГ» может быть воздвигнут на участке в любое время года менее чем за неделю. Процесс изготовления и монтажа в общей сложности занимает около месяца — три недели уходят на производство и неделя на сам монтаж. Дом заводской сборки устанавливается на свайный фундамент, что позволяет избежать масштабных строительных работ на участке. В серии представлены модульные дома разной площади и планировки, причем каждый из них достанется своему владельцу уже полностью готовым для жизни. Электрика, инженерия, сантехника, розетки, светильники и выключатели, бойлер для подогрева воды, дверные ручки и даже плитка в мокрых зонах — все уже установлено и включено в стоимость дома.

Так что «ДОМ-КОВЧЕГ» идеально подходит тем, кто уже имел неудачный опыт строительства и больше не хочет в это ввязываться вновь; прекрасным дамам, которые даже понятия не имеют, с чего начать; многодетным семьям, где на счету каждая минута и рубль; бизнесменам, желающим приумножить свой капитал, вложив минимум средств и времени в создание гостиничного бизнеса.
Читйте так же
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ