+7 (499) 130-49-55

Подарки для корпоративных клиентов

Ценные подарки для бизнеса

Бесплатный проект благоустройства

Если вы рассматриваете наши дома для бизнеса, рады сообщить вам о том, что для гостевых комплексов (гостиницы, загородные развлекательные комплексы, дома отдыха, гольф-клубы, яхт-клубы, базы отдыха, экопарки), а также для владельцев коттеджных поселков у нас действует акция: при единовременном заказе от 4 быстровозводимых домов мы выполним для вас БЕСПЛАТНО на выбор:

– генплан участка;

– схему зонирования;

– проект благоустройства;

– визуализацию комплекса.

В акции участвует вся серия модульных домов «КОВЧЕГ». На данный момент к покупке предлагаются дома площадью от 45 до 100 кв. м. В серию также входят бани и сауны.

Вы можете выбрать каркасные дома различной площади, сохранив при этом единое дизайнерское решение. Каждый дом изготавливается на производстве индивидуально под клиента, что позволяет выбрать цветовую гамму, материалы отделки и различные дополнительные опции, такие как веранда, крыльцо, увеличенный объем бойлера, система отопления (электрические конвекторы, инфракрасные обогреватели, водяное отопление, печь) и т. д.

Мы уверены, что вашим гостям придется по вкусу проживание в просторных деревянных домах с высокими потолками и виражным остеклением, а вам понравится наше качество и предлагаемый сервис! Звоните! +7(495)925-14-37
Читйте так же
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ