+7 (499) 130-49-55

«ДОМ-КОВЧЕГ» — идеальное решение для семей с детьми

Уютный, светлый, просторный… Свой собственный дом мечты, где слышится детский смех, а на полу лежат игрушки. Вот бы еще не тратить время на его строительство. Мечты? Реальность! Благодаря модульным домам серии «ДОМ-КОВЧЕГ» уже через месяц на вашем участке будет стоять готовый к заселению загородный дом, пригодный для круглогодичного проживания. Имея большой опыт проектирования индивидуальных домов, дизайнеры и архитекторы учли все мелочи, чтобы даже на площади в 40 кв. м (самый маленький дом, «КОВЧЕГ-3») нашлось место для каждого члена семьи.

«ДОМ-КОВЧЕГ» — идеальное решение для участников программы «Молодая семья» и многодетных семей по нескольким причинам. Во-первых, вам не нужно заниматься стройкой. Время — тот самый ресурс, который у семей с большим числом детей наиболее ограничен. Поездки по строительным рынкам и магазинам, разработка проекта у архитектора, контроль строителей, вывоз мусора, отделка дома — все это отнимает кучу времени и сил. А различные форс-мажоры и непредсказуемые расходы существенно ударяют по кошельку. «ДОМ-КОВЧЕГ» — это предсказуемый результат в строго оговоренные сроки по заранее известной цене. Всего месяц, и вы получите дом под ключ: никаких доделок и подбора комплектующих — электрика, водопровод, канализация, вентиляция, светильники, сантехника, дверные ручки, розетки и выключатели уже входят в цену дома.

Во-вторых, по закону вы можете использовать материнский капитал на строительство или реконструкцию частного дома — почему бы не потратить эти деньги на покупку «ДОМА-КОВЧЕГА», особенно если вы все еще живете с родственниками или снимаете квартиру? Стоимость дома под ключ площадью 40 кв. м составляет около 1,5 млн руб., и материнский капитал сможет покрыть примерно 1/3 расходов на строительство! 1,5 млн руб. — это в разы меньше стоимости квартиры аналогичной площади. И не забывайте, что после монтажа «ДОМ-КОВЧЕГ» сразу же готов к заселению!

В-третьих, «ДОМ-КОВЧЕГ» будет расти вместе с вашей семьей — вы всегда можете докупить модули, чтобы увеличить площадь дома. А если вы решите перебраться в другое место, то ваше семейное имение может быть перевезено на новую территорию за считаные дни. Нужно будет только поменять кровлю.

Вы можете выбрать дома различной площади и планировки. Сегодня серия представлена типовыми домами площадью от 45 кв. м, количество этажей — от одного до двух. Поскольку каждый дом изготавливается на производстве под клиента, вы заказать дополнительные модули, увеличив площадь дома, заказав различные дополнительные опции, выбрав систему отопления (электрические конвекторы, инфракрасные обогреватели, водяное отопление, печь), материалы отделки и цветовое решение. Но даже базовая комплектация домов содержит все необходимое для заселения в дом сразу же после его монтажа дома на участке и соответствует европейским стандартам качества.

В отделке домов используются только натуральные и экологичные материалы — дерево и экологичный утеплитель. Утепление в стенах – 150 мм, в полу и кровле — 200 мм. Гарантия производителя — 5 лет, а дома, собранные по аналогичной технологии, служат в Канаде, США, Норвегии и Финляндии более 50 лет.
Читйте так же
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ