+7 (499) 130-49-55

Каркасные дома для дачи «КОВЧЕГ»

Каркасные дома серии «КОВЧЕГ» — быстрое решение жилищного вопроса для дачи. Мы собираем дома на производстве в течение 3 недель и устанавливаем на вашем участке каркасный дом под ключ всего за несколько дней, избавляя вас от всех строительных проблем: покупки и доставки материалов, поиска и контроля рабочих, утилизации строительного мусора. Выверенные планы домов, проверенные поставщики, отработанная технология, опытные мастера — это те 4 составляющие успеха, которые позволят вам получить готовый садовый домик уже через месяц после подписания договора в нашем офисе.

Утепленный по стандартам каркасный дом хорошо подходит для круглогодичного проживания в Подмосковье. Если вы хотите, чтобы быстровозводимый дом был теплым даже в суровые русские зимы, установите в нем печь. У нас заключен контракт с опытным печником, который поможет подобрать лучшее решение для вашего дома, а также с радостью оборудует для вас баню под ключ.

Баня под ключ на основе каркасного дома — экономия времени и денег. Типовое решение модульного здания позволит вам существенно сэкономить на строительстве, и вы сможете вложить оставшиеся средства в оборудование парной, выбрав печь европейского производителя и дорогие породы деревьев для стен и лавок.

Свой уютный дачный домик — это воплощение мечты о спокойных и радостных семейных выходных на природе, шашлыках с друзьями, отдыхе от городской суеты. Мы помогаем воплощать эту мечту в реальность. Вы можете купить модульный дом или заказать у нас проект индивидуального модульного дома. Производство модульных домов — наша специальность и любовь, мы делаем их индивидуально под каждого заказчика.

Дом «КОВЧЕГ» модульные дома — это быстро, удобно, надежно и безопасно. Вы получите именно тот результат, на который надеетесь, в оговоренные сроки и за ту сумму, что прописана в документах. Никаких неприятных сюрпризов!
Читйте так же
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ