+7 (499) 130-49-55

«БАНЯ-КОВЧЕГ» — душа загородного дома!

На наш взгляд, баня — душа загородного дома! Именно поэтому мы создали ряд готовых решений на любой вкус и бюджет, которые помогут сохранить время, деньги и нервы, оставив вам самое приятное — здоровые пар и жар!
Здание бани возводится по технологии «КОВЧЕГ». Баня может быть воздвигнута на участке в любое время года менее чем за неделю. Процесс изготовления и монтажа в общей сложности занимает около месяца — три недели уходят на производство и неделя на сам монтаж. Баня устанавливается на свайный фундамент, что позволяет избежать масштабных строительных работ на участке.
Известно, что сердце любой бани — печь! Во многом именно от нее зависит итоговая цена сооружения. В сегменте эконом-класса мы предлагаем финские сауны с электрическими печами ведущих производителей Европы: Harvia (Финляндия), Helo (Финляндия),Tylo (Швеция). Бизнес-класс представлен электропечами E.O.S. (Германия), IKI (Финляндия), Tylo (Швеция). Для тех, кто не представляет бани без потрескивания дров, могут быть интересны модели с дровяными печами Harvia (Финляндия), IKI (Финляндия), Klover (Италия), Kastor (Финляндия) (в том числе в облицовке из талькомагнезита). Ну а для настоящих патриотов у нас есть бани с дровяными печами Ферингер (Россия — Германия) с закрытыми (русские бани) и открытыми каменками, а также дровяные печи производителей России.
Качественный дымоход является важным элементом в системе противопожарной безопасности бани. При строительстве мы используем дымоходные системы фирмы Schiedel (Германия), оснащенные керамическими дымоходами с вентиляционным каналами Schiedel UNI и металлическими сэндвич-трубами Schiedel Permeter. Немецкое качество — залог вашего спокойствия и долговечности бани.
Для чистовой отделки порталов топок печей, подиумов, дымоходов и стен за дровяными печами применяется плитка из натурального камня: змеевика, талькохлорита, талькомагнезита, жадеита. Для чистовой отделки бань используется липа, ольха, осина, сибирский и канадский кедр, сосна, магнолия и другие ценные породы деревьев.

Хотите построить баню? Мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и предложить решение, которое подходит именно вам!

Звоните: +7(495)925-14-37
Читйте так же
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ